• Блог

В этом разделе мы будем размещать всевозможную полезную информацию. Cтатьи, новости, сообщения, аналитику, и т.п. Подбор этой информации происходит исходя из субъективных соображений. Помещается то, что на наш взгляд показалось интересным и полезным. Причем это не обязательно должно соответствовать нашим взглядам, мы спокойно относимся к тому факту, что на каждую тему есть много точек зрения.

    Передача на радиостанции "Наше радио"

    Частный детектив по-украински

    Депутатам предлагают узаконить в стране частный сыск Сегодня деятельность детективов Украины, по большому счету, является не легальной. И, несмотря на то, что многие такие организации зарегистрированы в качестве средств массовой информации, это еще не значит, что они действительно имеют право выполнять весь тот объем работ, которые на данный момент производятся сотрудниками сыскных агентств.

    Программа "Спецподразделение" о работе детективом.

    Перечень обслуживаемых городов

    • Нравится

    Услуги

    two

    Отзывы

    Виталий

    Сотрудничаю не в первый раз с детективами этого агентства, и думаю, не раз обращусь. Перед тем, как заключить деловую сделку, проверяю партнёров с помощью агентства. Уже многих мошенников вывели на…

    Подробнее »

    Семья Марковых-Белецких

    Уберегли дочь от наркозависимости только благодаря вашему детективному агентству. Девочка попала в дурную компанию, но мы успели вовремя. Спасибо, что помогли разобраться.

    Подробнее »

    Бизнесмен

    Заключаю все договора, предварительно проверив партнёров. Это детективное агентство не подвело ни разу. Всем рекомендую!

    Подробнее »

    Блог

    All Rights Reserved © 2008 "Частный детектив в Крыму"